Datensatz löschen

Ehrlich ehrlich
Veracruz veracruz
Trattoria Tresoli trattoriatresoli
Tanriverdi's tanriverdis
Müggelschlößchen mueggelschloesschen
Café _-_3 Bar Josef Heinrich cafbarjosefheinri
Rabu rabu
Mauna Kea maunakea
Kodama kodama
Kid Creole kidcreole
Marina Sol marinasol
Gilligan's Irish Pub gilligansirishpub
Veracruz Koepenick veracruzkoepenick
Domaines domaines
SpreeArche spreearche
Café Lehmann caflehmann
Bräustübl braeustuebl
Bölsche Imbiss boelscheimbiss
Lietzenbeck - Bäckerei _-_3 Café lietzenbeckbaeckereicaf
Die Backbeute - Hennigs Backstube diebackbeutehennigsbackstube
Sattel sattel
Vereinsheim Erpetal vereinsheimerpetal
beach Bar Gestrandet beachbargestrandet
Café 'book to the roots' cafbooktotheroots
Zum Suppenteufel zumsuppenteufel
Sportsbar sportsbar
Alanya alanya
Friedrichshagener Hofküche GmbH friedrichshagenerhofkuechegmbh
Weisse Villa weissevilla
RFT-Bar rftbar
Thüringer Ritter thueringerritter
Eis-Café Klatsch eiscafklatsch
Wirtshaus Rolands Eck wirtshausrolandseck
Gasthaus Hahn's Mühle - Sportcasino gasthaushahnsmuehlesportcasino
Pane Vino - Ristorante Café panevinoristorantecaf
Dresdner Feinbäckerei Das Café dresdnerfeinbaeckereidascaf
Friedrich's friedrichs
Mokkafee mokkafee
Bierkeller bierkeller
an di an di andiandi
Zur Glocke zurglocke
Taverna Der Grieche tavernadergrieche
Frieda Hagen friedahagen
Hotel-Pension Mendau hotelpensionmendau
Friedrichskeller friedrichskeller
simply asia simplyasia
Haweli haweli


20Oct2017 03:13